Хроника событий

ЦСК ВВС упустил победу во втором матче против «Алтая»

22.12.2016
Источник информации: 3.ru

Вечером в среду, 21 декабря, в Барнауле прошел второй матч первенства Высшей хоккейной лиги между местным «Алтаем» и ЦСК ВВС из Самары.

Хозяева открыли счет на третьей минуте игры. Однако самарцы не растерялись и друг за другом отправили в ворота соперника две шайбы. Отличились Артем Васюков и Артем Евстифеев. «Алтаю» удалось сравнять счет до конца первого периода, а во втором команда вышла вперед – 4:2.

Последний отрезок игры проходил в условиях жесткой борьбы. Самарцы отправили в ворота соперника три шайбы. Но этого не хватило, учитывая, что и соперник не бездействовал и заработал к своим четырем еще два очка. В результате – 6:5, победа «Алтая».

Напомним, что первую игру ЦСК ВВС выиграл со счетом 5:0.

Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0