Хроника событий

Хоккеисты ЦСК ВВС разгромили соперников из «Славутича»: 4:0

18.12.2016
Источник информации: 3.ru

В областной закончился очередной матч Высшей хоккейной лиги. Встреча между самарским клубом ЦСК ВВС и смоленским «Славутич» завершился абсолютной победой спортсменов из 63-го региона.

Первую шайбу в ворота противников самарцы отправили на 18-й минуте игры. На исходе второго периода хоккеисты ЦСК ВВС заработали еще одно очко в свою пользу. На последних десяти минутах самарский клуб забросил в ворота «Славутича» еще две шайбы. Финальный счет игры составил 4:0.

Напомним, что это не первая победа команды над соперниками из Смоленска: 16 декабря спортсмены из ЦСК ВВС обыграли «Славутич» со счетом 1:0.

В следующий раз самарцы выйдут на лед в рамках первенства ВХЛ в 20 декабря, они померятся силами с клубом «Алтай» из Барнаула.

Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0